Главная » 2019 » Июль » 25 » Собственный мерчант - как вбивать самому себе.
19:57
Собственный мерчант - как вбивать самому себе.

Желайте изучить детальней что есть кардинг и каким способом вам данная информация может помочь в текущей жизни? Если уж все так значит без колебаний обращайтесь на форум кардинг в котором вы найдете новшества и обзоры из среды кардига, а еще расширите свои познания в текущей области.

Собственный мерчант - как вбивать самому себе.

На эту статью меня вдохновила мысль, которая очень долго не давала мне спокойной спать. Не так давно был знаком с человеком, контакт с которым был утерян после попадания мной в больницу. Этот человек покупал у меня дебетовые карты и иногда просил небольшие счета под обнал с лимитом до 15 000 грн.

Сам парень был далеко не промах, он и сам всё это умел делать, даже гораздо более успешней чем я. Догадываюсь, что возможно иногда его посещала лень или же отсутсвие времени, поэтому ему приходилось переодически пользовался моими услугами.

Изначально работал с ним без гаранта и наше сотрудничество продолжалось долго и достаточно плодотворно, если бы я не исчез на две недели из-за того, что меня "попинали" какие-то ублюдки. Ух, как сейчас помню чувство заложенного носа и постоянно текущую из него кровь и адскую боль в бочине :angry:/> Но ладно, это была часть предыстории...

Так вот перед моим попаданием в больницу он мне рассказал, что у него есть свой мерч, куда постоянно вбивают пару человек, которые с ним работают по этой теме. Скинул ссылку на сайт для ознакомления, предложил мне тоже поработать, говорил, что лучше всего туда лезет Турция (ему мол так сказали эти ребята), но мне тогда не было интересно вбивать свой мат не пойми куда.

Прошло время и я как-то случайно вспомнил эту историю, мне стало интересно, как у него получилось сделать свой мерчант.

Жаль у меня не осталось линка, хотя может быть сайт уже и не работает, но во всяком случае я бы показал Вам копию с веб-архива, чисто для ознакомления. Вкратце расскажу что из себя представлял сайт. Он был замаскирован, как я понял под какое-то туристическое агенство.

При открытии открывалась английская версия но доступны были так же несколько языков для смены, русский в том числе. Самый простой дизайн, с какой-то пальмочкой. Страниц было мало, штук пять, с какой-то липовой информацией размещенной на них.

На главной странице под большим описанием находилось несколько кнопок с подписями типа "Buy for $100","Buy for $ 300", "Buy for $500" и т.д. После нажатия на одну из них открывалась новая вкладка, где было предложено вбить карту. Дальше я думаю, всё понятно!

Вот после этого меня очень сильно начал гложить этот вопрос и я не на шутку загорелся этой идеей. Начал активно искать всевозможную информацию, собирал буквально по крупицам. Читал статьи, общался с людьми с форумов и даже с сотрудниками банка, в получении информации нет ничего криминального, ведь так?!

Статья для ребят, которые задумывались или может даже серьезно обеспокоины этим вопросом. Постараюсь донести на понятном языке.

Приемущество мерчанта в кардинге в том, что вы можете вбивать материал в свой собственный мерчант. Звучит хорошо, но на деле всё далеко не так просто.

Существует всего два вида мерчантов, первый, который был для меня менее интересен, поэтому о нем я говорить не буду - офлайновый торговый мерчант. Это когда клиент оплачивает покупку через специальное оборудование (POS-терминал и что-то там еще). Применяется почти в каждом магазине.

И второй вид, вопросом которого я наиболее заинтересовался - это интернет мерчант аккаунт. Это когда Ваш клиент совершает платеж через интернет и деньги поступают на ваш счет через вот такой вот удаленный способ. При оплате Ваш клиент обязан внести данные своей карты в специально отведенную для этого форму, после этого деньги с баланса на карте у клиента списываются и поступают на Ваш счет.

Данный вид мерчанта используется на многих сайтах и интернет-магазинах, где можно что-то купить/продать.

Пообщавшись с человеком из банка сделал для себя вывод, что дело это далеко не легкое. Оформление мерчанта должно происходить только на юридическое лицо, банки ставят сильно завышенные требования к претендентам. В каждом банке могут быть разные условия, но от этого не легче.

Теперь о требованиях к самому сайту, он обязательно должен находится на платном хостинге! На сайте должна присутствовать регистрация и авторизация с входом в личный кабинет клиента. На страницах необходимо размещение актуальной информации, цен и описание товаров/услуг.

Собственный мерчант - как вбивать самому себе.

Должны быть предусмотрены дополнительные страницы с условиями обмена и возврата, способов оформления заказа и услуги доставки.

Это основные требования, но на самом деле их в разы больше. Такие требования это не самое страшное, даже если выполнить всё правильно - это не гарантирует того, что вам откроют аккаунт!

В общем сразу советую с банком не заморачиватся, если есть желание открыть именно свой мерчант-аккаунт, то существуют специальные конторы, которые за денежное вознаграждение готовы будут Вам в этом помочь. Достаточно погуглить словосочетания "открыть мерчант аккаунт", "помощь в открытии мерчанта" и т.д. Вы найдете более 20 сайтов предлагающих свои условия, которые значительно мягче, чем условия банка.

Если Вы на такой принципиальный человек и еще не пропало сделать свой мерчант (ну почти свой) - рекомендую посмотреть в сторону уже готовых платежных агрегаторов. В своей стране я нашел (https://www.liqpay.com/).

Общаясь с несколькими компетентными в этом вопросе людьми, понял, что через аналогичные конторы проще всего прикрутить оплату на сайт, надо лишь найти хорошего, ручного дропа для оформления на него. Потом лишь нужно несколько дней парить клиентам мозги, пока не успеете отмыть деньги, например на битки.

На дарке таких людей полно, которые могут помочь во всей этой волоките за вознаграждение.

Буду рад ответить на Ваши вопросы, только задавать их прошу в личке а не в теме, спасибо за прочтение. В след за этой будет статья где я на примере покажу как работают сервисы как ликпэй и аналогичные.

Просмотров: 206 | Добавил: centhehackba1970 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: