Главная » 2014 » Май » 3 » Роллетная система, сочетающая эффективность роллет и функциональность жалюзи
02:57
Роллетная система, сочетающая эффективность роллет и функциональность жалюзи
Роллетная система, сочетающая эффективность роллет и функциональность жалюзи

Польская компании ANWIS, ведущий производитель систем солнцезащиты на окна, представила инновационный продукт - роллетная система Impresja Classy (Импрессия Классы), сочетающий в себе эффективность роллет и функциональность жалюзи, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

При проектировании интерьера дома или квартиры часто важным вопросом становится, какие аксессуары использовать для декора пластиковых окон. Что же выбрать: затемняющие помещение роллеты, классические шторы, солнцезащитные жалюзи или может быть скрывающие от любопытных глаз прохожих внутренние ставни? Благодаря Impresji Classy, инновационному продукту компании ANWIS пользователю не придется выбирать, поскольку он сочетает в себе эффективность роллет и функциональность жалюзи.

Пользователю не нужно поднимать жалюзи, чтобы свободно манипулировать количеством дневного света, проникающего внутрь. Специальная конструкция позволяет буквально одним движением руки создать романтическую или рабочую атмосферу в помещении.

Роллетная система Impresja Classy - это продукт, который позволит пользователю смотреть на жалюзи с другой точки зрения, являясь не только полезным инструментом для защиты от солнечных лучей. Благодаря широкому выбору тканей Impresja Classy также является эффектным аксессуаром, который позволит организовать интерьер в соответствии с собственным видением. Для классического дизайна производитель рекомендует роллеты из черной ткани; для отважных любителей экстравагантности - фиолетовой. Ткань с древоподобным узором согреет интерьер, а если есть желание сделать помещение светлее, то следует выбрать дизайнерскую ткань белого или серовато-бежевого цвета. Декоративные возможности не ограничиваются этим списком и являются гораздо большими, как утверждают в компании ANWIS.

Роллетная система целиком размещается в коробе из алюминия, поэтому её можно легко и быстро монтировать и демонтировать, например, во время мытья окон. Продукт разработан не только для окон, но и для витрин.

Качество роллетной системы Impresja Classy подтверждает выход в финал конкурса на лучший дизайн продукции «Dobry Wzór 2012». Цена продукта, являющегося новым словом в солнцезащите окон, находится в диапазоне от 220 злотых.

Просмотров: 278 | Добавил: centhehackba1970 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: