Главная » 2014 » Май » 3 » Полет из Парижа в Вену в багажном отсеке
02:43
Полет из Парижа в Вену в багажном отсеке
Полет из Парижа в Вену в багажном отсеке

Два сотрудника компании Fedex оказались пленниками поневоле. Во время погрузки транспортного самолета в парижском аэропорту имени Шарля де Голля их по ошибке заперли в грузовом отсеке лайнера. Экипаж закрыл багажный отсек ранее положенного времени из-за сильного дождика, причём оказавшиеся снутри люди остались незамеченными. Когда пленники поняли, что вышло, они принялись стучать в стену, соединяющую их с кабиной пилотов, но шум работающих движков заглушил стук. Мобильный телефон, прошлый у 1-го из их, оказался отключенным.

Тем временем самолет взлетел и через пару часиков приземлился в пт предназначения в аэропорту Вены. Австрийские спецы наземного обслуживания, открывшие багажный отсек и обнаружившие там людей, не стали их освобождать. Заместо этого они вновь заперли лючок и вызвали полицию для выяснения личности прибывших.

Когда таможенные формальности были соблюдены, «зайцев» выслали назад в Париж первым классом. В принципе в данной ситуации жизни и здоровью пленников ничего не грозило, так как багажный отсека этого самолета герметичен и в нем поддерживается обычное давление. Самым противным моментом было то, что он не отапливается. компания Fedex проводит служебное расследование.

Один из вопросов, который предстоит узнать – почему никто из ответственных лиц не нашел пропажу 2-ух служащих и не поднял тревогу прямо до момента звонка милиции из Вены.

Просмотров: 285 | Добавил: centhehackba1970 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: