Главная » 2014 » Май » 3 » Англия: в Лондоне туристов приглашают пообедать на седьмом небе
02:51
Англия: в Лондоне туристов приглашают пообедать на седьмом небе
Великобритания: в Лондоне туристов приглашают пообедать на седьмом небе

После удачной презентации проекта в Брюсселе и Милане мобильный ресторан Cube by Electrolux, предлагающий своим гостям уникальную возможность пообедать c панорамным видом на город, сделает трехмесячную остановку в Лондоне.
С Один июня по 30 сентября Две тыщи двенадцать года Cube будет размещён на крыше Царского фестивального зала (Royal Festival Hall), откуда раскрывается классный вид на британскую столицу, докладывает VisitBritain. Пища в ресторане обещает быть более впечатляющей: вас ждёт меню от носителя 2-ух звёзд Мишлен Дэниэля Клиффорда (Daniel Clifford), шеф-повара кембриджского ресторана Midsummer House, и креативного директора ресторана Kudos.

При этом Клиффорд – далековато не единственный ведущий шеф-повар Британии, который этим летом будет угощать гостей в мобильном ресторане на крыше Царского фестивального зала. Ему составят достойную компанию более именитые шефы, посреди которых Сэт Бэйнс (Sat Bains), Клод Бози (Claude Bosi), Джонрэй и Питер Санчес-Иглесиас (Jonray and Peter Sanchez-Iglesias) и Том Китчин (Tom Kitchin).
В полупрозрачном, как будто летящем над рекой Cube, за одним столом могут поместиться Восемнадцать человек. Неотъемлемая часть концепции заведения - кулинарное шоу: любая трапеза состоит как минимум из 5 блюд, и гости могут следить за работой шеф-повара прямо со собственного места.
Не считая классного ужина в Cube by Electrolux гостей ждёт уникальное звуковое и световое сопровождение, которое прибудет в Лондон, уже завоевав фуррор в других европейских столицах.
Cube by Electrolux работает семь дней в неделю. Цена посещения – ?175 за ланч на 1-го, ?215 за ужин.
Забронировать столик и получить более подробную информацию можно на веб-сайте:
http://newsroom.electrolux.com/uk/1 Мая 2012/electrolux-brings-unique-dining-concept-to-london/

Просмотров: 269 | Добавил: centhehackba1970 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: